Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Как Вам новый сайт?

ПЛАН
проведения пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них
«За безопасность вместе»

№ п/п Мероприятия Дата Ответственный исполнитель
1. Организовать и провести инструктивно-разъяснительную работу (с оценкой безопасности условий труда) с максимальным охватом семей, в которых дети находятся в социально опасном положении до 28.04.2017 Тренера-преподаватели по видам спорта
2. Проверить подвал, места общего пользования (лестничные клетки, общие тамбуры) в ГУСУ «Чечерская ДЮСШ» до 08.04.2017 Заведующий хозяйством
3. Провести мониторинг состояния источников наружного противопожарного водоснабжения (пожарного гидранта) и подъезда к ним до 11.04.2017 Заведующий хозяйством
4. Провести разъяснительную работу в трудовом коллективе: до 28.04.2017 Заместитель директора по ОД
4.1. по соблюдению правил пожарной безопасности в зданиях и сооружениях, предупреждению правонарушений; до 28.04.2017 Заместитель директора по ОД
4.2. о недопустимости оставления детей без присмотра. до 28.04.2017 Заместитель директора по ОД
5. Разместить на информационном стенде памятки по предупреждению пожаров и гибели людей от них до 08.04.2017 Заместитель директора по ОД

С 14 по 17 февраля 2018 года в г.Гомеле пройдет Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. На борцовский ковер выйдут сильнейшие борцы вольного стиля республики данной возрастной категории.

С 6 по 7 февраля 2018 года в г. Гомеле прошло первенство Гомельской области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1998-2000 гг.р.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Чечерской ДЮСШ.

Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем. В большинстве случаев огненные ЧП – это результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности. С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них с 01 по 28 февраля на территории Чечерского района будет проведена акция «Безопасность – в каждый дом!». Акция будет проводиться в 4 этапа.
Спасатели посетят территориальный центр социального обслуживания населения, учащихся государственного профессионального лицея, трудовые коллективы района и территории мест с массовым пребыванием людей. В период акции спасатели еще раз напомнят о безопасности в быту, продемонстрируют профилактические видеофильмы, проведут конкурсы и викторины по основам безопасности жизнедеятельности, участникам которых вручат наглядно-изобразительную продукцию.
Уважаемые граждане: МЧС призывает: проверьте состояние печей и электропроводки у себя в домовладении, при необходимости отремонтируйте их и помогите это сделать своим родителям.

Вот уже несколько недель открыта и работает хоккейная коробка при ГУСУ "Чечерская ДЮСШ".
Любители активного отдыха не упускают возможность насладиться таким занятием как катание на коньках.

В субботу 10 февраля 2018 пройдет районная эстафета, посвященная Всемирному дню снега.

С 30 января по 01 февраля 2018 года в г. Гомеле прошло первенство Гомельской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

С 29-31 января в республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» прошло первенство Республики Беларусь по самбо среди юношей, девушек, юниоров, юниорок.

В феврале юным приверженцам хоккея предстоит участие в областном этапе соревнования «Золотая шайба», который ежегодно проводится на призы Президента Республики Беларусь.

17 января в г.Гомеле прошел Чемпионат Гомельской области по дзюдо, посвященный 80-летию со дня основания Гомельской области, среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше.

С 11 по 13 января 2018 года в г.Минске прошел Чемпионат Республики Беларусь по борьбе вольной.
Данные соревнования дают старт сезона 2018 года, являются одним из основных критериев отбора на Чемпионат Европы, который пройдет в апреле этого года в г.Каспийск (Российская Федерация).

С 10 по 11 января 2018 года в областном центре прошло первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Сборная команда девушек Чечерской ДЮСШ в итоге поднялась на второе место в общекомандном зачете, уступив лишь команде Гомельского района.