Как Вам новый сайт?

Новости

23 ноября 2019 года на базе ГУСУ "Чечерская ДЮСШ" (г.Чечерск, ул.Победы, д.2) пройдет VIII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича. Начало соревнований в 10.30 часов.
Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить данное мероприятие!

Около 200 юношей и девушек боролись за звание чемпионов V традиционного турнира по дзюдо «Динамовские старты» в Могилеве. Спортсмены из Чечерска завоевали 5 медалей.

8 ноября 2019 года на базе ГУСУ "Чечерская ДЮСШ" прошёл открытый турнир по баскетболу 3х3 (стритбол), приуроченный празднованию Дня Октябрьской революции.

12 октября в лесопарковой зоне в городе Мозыре прошел Чемпионат и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу.

12 октября 2019 года на базе ГУСУ "Чечерская ДЮСШ" прошел Чемпионат района по настольному теннису среди мужчин и женщин.

10-11 октября 2019 года в г.Могилеве прошел открытый XXXXIII межгосударственный турнир памяти Героя Советского Союза, почетного гражданина г.Могилева Н.Ф.Королева по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены-воспитанники Чечерской ДЮСШ.

В Гомеле на V открытом областном турнире по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш» боролись за звание чемпионов около 500 участников. Соревновались юноши 2005-2006, 2007-2008 годов рождения из Беларуси, России и Украины.

Открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения прошел в Гомеле и был посвящен памяти заслуженного тренера Беларуси Виктора Внучкина.

Воспитанник Чечерской ДЮСШ Алексей Лагутй в составе команды Могилевского УОРа принял участие на международном турнире по дзюдо «Кубок Нарвы».

На открытом турнире по дзюдо памяти тренера Полей Виктора Григорьевича, организованном клубом «Прайд» в Гомеле, спортсмены Чечерской ДЮСШ завоевали 3 медали.