Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Как Вам новый сайт?

ПЛАН
проведения пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них
«За безопасность вместе»

№ п/п Мероприятия Дата Ответственный исполнитель
1. Организовать и провести инструктивно-разъяснительную работу (с оценкой безопасности условий труда) с максимальным охватом семей, в которых дети находятся в социально опасном положении до 28.04.2017 Тренера-преподаватели по видам спорта
2. Проверить подвал, места общего пользования (лестничные клетки, общие тамбуры) в ГУСУ «Чечерская ДЮСШ» до 08.04.2017 Заведующий хозяйством
3. Провести мониторинг состояния источников наружного противопожарного водоснабжения (пожарного гидранта) и подъезда к ним до 11.04.2017 Заведующий хозяйством
4. Провести разъяснительную работу в трудовом коллективе: до 28.04.2017 Заместитель директора по ОД
4.1. по соблюдению правил пожарной безопасности в зданиях и сооружениях, предупреждению правонарушений; до 28.04.2017 Заместитель директора по ОД
4.2. о недопустимости оставления детей без присмотра. до 28.04.2017 Заместитель директора по ОД
5. Разместить на информационном стенде памятки по предупреждению пожаров и гибели людей от них до 08.04.2017 Заместитель директора по ОД

В ходе летней оздоровительной кампании 2018 года на базе ГУСУ "Чечерская ДЮСШ" были организованы спортивно-оздоровительные лагеря дневного пребывания для 75 спортсменов-учащихся ДЮСШ (1 смена - 50 человек, 3 смена - 25 человек). Также 102 спортсмена-учащихся оздоровлялись в детском республиканском оздоровительном центре "Жемчужина" и детском санатории "Случь".

С целью развития детско-юношеского спорта, привлечения детей и подростков к занятиям спортом в специализированных учебно-спортивных учреждениях, пропаганды здорового образа жизни в августе-сентябре 2018 года в ГУСУ «Чечерская ДЮСШ» будет проходить акция «Запиши ребенка в спортивную школу», посвященная началу учебного года.

Средние цены на продукты питания, по которым установлены суточные нормы питания при проведении спортивных мероприятий.

В рамках празднования Дня независимости Республики Беларусь в г.Чечерске прошли различные спортивные мероприятия.

С 19 по 21 июня в СОК "Стайки" прошла Республиканская спартакиада школьников по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.
В составе сборной команды Гомельской области выступали две представительницы Чечерской ДЮСШ и добились хороших результатов.
В весовой категории 52 кг Максименко Валерия заняла третье место.
В весовой категории +63 кг Фомченко Мария также заняла третье место.

В столице Российской Федерации стартует Чемпионат мира по футболу 2018 года.
В матче открытия Сыграют хозяева чемпионата с командой Саудовской Аравии.

В рамках работы спортивно-оздоровительного лагеря прошла лекция по энергобезопасности с представителями Чечерского участка энергонадзора, в ходе которой воспитанникам ДЮСШ были показаны видеоролики на тему опасности поражения электрическим током.

С 1 июня начал свою работу спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец" ГУСУ "Чечерская ДЮСШ".
Первая смена для 50 учащихся школы продлится с 1 по 21 июня.

23 мая 2018 года в г. Гомеле прошло первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

19 мая 2018 года на футбольном поле ДЮСШ пройдет турнир по мини-футболу на Кубок председателя Чечерского райисполкома.

10-11 мая 2018 года в г. Гомеле прошло первенство области среди молодежи до 23 лет по дзюдо.

9 мая в городском парке г. Чечерска в рамках празднования Дня победы прошел турнир по вольной борьбе "Рекорд Победы" среди юношей.

Белорус Дмитрий Шершань стал бронзовым призером чемпионата Европы по дзюдо, который прошел в Тель-Авиве.